Оксана

есть тут люди старше 30 лет и работающие? ответьте только честно, вы ежемесячно деньгами помогаете родителям? *

если да, то сколько даете если не секрет?

просдело вот в чем. нас трое детей, самй старшей 33 года. мне 28 лет. маме 54 года. папе 58. и вот папа всю жизнь обеспечивает нас. и у папы уже возраст скоро 60 лет его на работе никто не будет держать в 60 лет да и здоровье то портится у него. если папа сейчас уволится то они с мамой будут жить на одну пенсию это на двоих выходит 24 тыс, а у меня мама привыкла хорошие продукт иностранные покупать и. т. д. это же им надо за квартиру оплатить 9 тыс они живут в 4-х комнатной плюс у моей мамы есть еще мама ей 87 лет и они оплачивают сиделку 20 тыс в мес. я вот думаю а как они будут жить если папа уволится с работы???? у меня зарплата 28 тыс в месяц, честно самой еле хватает, брат веь в долгах кредитах постоянно ходит, усестры уже семья дети.. .

мама сама не может смотреть за бабулей, у бабули потея памяти плюс уже не ходячая мама не может ее поднимать у нее у самой позвоночник больной, плюс бабуля постоянно какается а мама не сможет ее каки убирать говорит что ее сразу же вырвет

Mister Pak

Хреновый расклад. Скажу больше - так ща по всей стране. Спасибо дорррогому государству, и тем сцукам что сидят в пенсионном фонде. Выход может быть только один- искать более высокооплачиваемую работу, искатьвторую работу, подработку, работу по совместительству и т. п. Родители - это наше все. Не было бы их - не было бы нас. Сделать так что бы они не в чем ни нуждались - наш долг. Удачи.

Кристюша

Для меня-вы богатая семья. У меня пенсия 8600,и у мужа примерно такая же. Но у нас из родителей осталась только моя мама, и мы ей помогаем с оплатой квартиры-я там прописана-и плачу половину.. Мы конечно, работаем, а зарплата у нас чуть больше пенсии

Анастасия Веселова

я работаю инженером и отдаю половину зар. платы родителям (40000) а на остальные деньги живу сам - в целом и я и родители живем (в разных квартирах конечно) практически ни в чем себе не отказывая

Натуська Булатова

я разменяла и шагаю по 7-мому десятку . пенсия бюджетная и не московская совсем даже .\ минималка .
детей не прошу . сами еле перебиваются . иногда что подкинут если смогут и слава богу .\ на комп оплата ...
сижу на кашах . собираю травы . ими и лечусь ...а таких зарплат как у вас там у нас здесь нет . может у чиновников. . да только не у народа .
знакомая поздоровее меня -так она подрабатывает сиделкой за 8 т. р . в месяц плюс питание и прожиавние у них .чтоб не ездить то есть круглосуточно там .

Абабакир Самадходжаев

не у меня только матушка осталась я ей денег не даю она сама берет сколько ей нужно! Она по своей карте может брать деньги с моего счета. А ваши родители вполне могут и в трех комнатной квартире жить и платить коммунальных меньше и с обмена денег получат. И вообще мне тут из деревни девушка писала недавно, у нее мать получает 4 тысячи и это не плохая по деревенским меркам зарплата так что ваши родители даже на одну пенсию могут жить не плохо!

Ольга Громова

Я помогаю не матери, она получает пенсию, не была не очень рада сначала моему рождению, а потом и моему существованию. А помогаю я больной средней сестре, она работать не может совсем - у нее токсический гепатит, на лекарства каждый месяц уходит до 30 тр. У меня самой 4 детей, и сестру я не брошу. Государство у нас кретины, думают только о том, чттоб поменьше платить людям, особенно больным и пожилым, наверное, ждут-недождуться, когда мы сами повымрем от таких доходов (((

Дмитрий Шалгачёв

Я время от времени помогаю то сыну, то родителям.