Ви
Виталий

у меня не работает ярлык который подключает интернет. что делать?

Т. A.

не сидеть в инете

Наташа Карпова

Создать Новое подключение !

Откройте компонент «Сетевые подключения» .
Дважды щелкните значок Мастер новых подключений и нажмите кнопку Далее.
Выберите вариант Подключить к Интернету и нажмите кнопку Далее.
Выберите вариант Через обычный модем и нажмите кнопку Далее.
При выводе приглашения установите флажок для модема, который нужно использовать для данного подключения, затем нажмите кнопку Далее.
Введите имя поставщика услуг Интернета в поле Имя поставщика услуг и нажмите кнопку Далее.
Введите телефонный номер поставщика услуг Интернета, включая код города, в поле Номер телефона и нажмите кнопку Далее.
Данное подключение можно сделать доступным для любого пользователя или только для себя, выбрав параметр для всех пользователей или параметр только для меня.
В поле Имя пользователя введите имя учетной записи, назначенное поставщиком услуг Интернета. В поля Пароль и Подтверждение введите пароль для учетной записи и нажмите кнопку Далее.
Если требуется создать на рабочем столе ярлык для этого подключения, установите флажок Добавить ярлык подключения на рабочий стол.
Нажмите кнопку Готово.

Примечания

Чтобы сделать подключение доступным для всех пользователей, необходимо войти в систему с учетной записью члена группы «Администраторы» .
Чтобы открыть компонент "Сетевые подключения", нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Панель управления, а затем дважды щелкните значок Сетевые подключения.
Чтобы включить автоматический набор номера для всех пользователей, нужно создать подключение, сохранить имя и пароль для всех пользователей и затем включить для нового подключения общий доступ к подключению к Интернету.
Общий доступ к подключению к Интернет (ICS) и сетевой мост не включены в операционные системы Windows Server 2003 Web Edition, Windows Server 2003 Datacenter Edition и первоначальный выпуск версий Windows Server 2003 для систем с процессорами Itanium.

Наталья Маркелова

Браузер запусти - возможно уже подключение есть. Без ярлыка.

Анастасия Долгова

Попробуй через Панельку управления (ПУ) . ПУ - Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера. Или ты про подключение? А то не ясно, что за ярлык. Если про подключение, то возьми книжечку, которую дал тебе провайдер, или залезь на его сайт и создай по инструкции новое подключение.