Ольга Емелькина

После урожая в этом году, какие культуры можно сажать в следующем году? 1. Картофель, 2. Морковь, 3. буряк, 4. Капуста,

5. Томат, 6, баклажан, 7, перец сладкий, 8, огурцы, 9. Перец горький,

какие культуры можно сажать в следующем году? НА ЭТИХ ЖЕ МЕСТАХ?

Алена

Вот сводная таблица, думаю разберётесь:

Эльдар Маг

1, 5, 6, 7, 9 все паслёновые... их лучше не сажать друг после друга, так как они болеют одними и теми же болезнями. . посадите после них морковь, буряк и капусту

Фанис Фехретдинов

смотря какой грунт и сколько уродило. если мало, эта площадь не для этой культуры.