Оксана Залецкая

как часто и чем кормить котенка ему пол года, чтоб он был такой толстый как гарфилд????

и не превращайтесь в врачей со своими тупыми советами

по нормальному нельзя сказать? а то все вдруг стали ветврачами!! ! дайте нормальный совет а если не можете ответить, то не пишите

меня рассмешил ответ наталии, спасибо за юмор

Денис Петроченков

Котик, похожий на Гарфилда, будет не очень гармонично смотреться рядом со стройным хозяином. Поэтому начинай отжираться вместе с ним. Макароны с тушенкой, всяческие Сникерсы, тортики, пирожные, куриные окорочка пожирнее.. . Когда забудешь, как выглядит твоя пипка - желанная кондиция достигнута! Ты неотразим!

Каменный Лев

по моему у вас тупая идея, сделать и нормального кота, больного ожирением и в связи с этим кот получит еще кучу болячек, по ветврачам бегать потом будете, это не совет
куда красивее смотриться здоровый и хороший кот, а не переевшая тушка, больного кота

хотите совет???? сначало растолстейте так сами,

Роман Петухов

Полугодовалого котёнка достаточно кормить 3 раза в день.
Славик, у Вас деньги лишние? Толстый кот = больной кот. Ветуслуги не дёшевы, а лечить его придётся постоянно.

Панфилов Сергей

Вы живодер? ) Советы вам будут давать, если вы их считаете тупыми, то это печально. Ожирение очень вредно. Но если так хочется мучить бедного зверька, смело кормите его всем, что попадется, и побольше, все равно раньше помрет, от ожирения или от отравления, какая разница то? Правда?)

Ольга Фомина

Раз 6, и даже больше. Но это болезнь. Мочекаменную долго лечить. И вообще не мучай кота. Подруга такого жирдяя накормила, жирнее твоего Гарфилда, вон теперь мучается. Не дай Бог из окна выпадет!

Джейхун Гасанов

ты сам тупой!!! !