Ан
Анна

в пятницу потерял много крови

поранил ладонь. кровь не остановил (не особо пытался) , часа через два стало плохо, забрали на скорой, зашили. Сознание не терял. Восстановилась ли она в достаточном количестве чтобы сегодня можно было пойти на день рождение и выпить? В первый день после этого было трудновато вставать, потом лучше, сейчас чувствую себя хорошо. И еще вопрос, кто может знать. . Порез был на левой ладони, посередине между началом ладони и началом мизинца, начинается на ладони и уходит к ребру ладони (извините за речевую ошибку повторения:) ) в общем мизинец онемевший с наружней стороны, со внутренней чувствительность полная. Это восстановится или нет? Двигать им могу полностью, почувствовал онемение только на следующее утро, во время травмы боли почти не испытывал

Алексей Костенко

я думаю если онемении еще есть, то кровоток не восстановился полностью.. . если так, то при алкоголе- накроет быстрее и отойдеш от него не скоро.... осторожней...

Маруся Жарова

да нечего особо страшного, кровь сдают грам по 200 и нечего, выпей чаю с сахором, поешь, а утром будешь как огурчик, водку правдо не пей но красное вино можно

Анюта Казеннова

не вливай в себя алкоголь.. стресс организм испытал.. от алкоголя эпилепсия может случиться.. тогда обписаные штаны. пена изо рта. . голова будет трястись. . .друзей потеряешь. . ты уж скромненько так водичку.. ага.. ну и блесни остроумием. . век не забудут такого чувака классного..

Алёна

Сначала реши что для тебя дороже рука или посиделки у друзей. Если рука то не бухай. Палец восстановится брата не так еще коцало. Онемение возле раны это нормально в первые дни. Для восстановления крови поешь шоколада больше, гематогена и граната.