Дмитрий Винчестер

что будет если потерять литр крови ?

Дарья Маренкова

Люди сдают, а ты терять собрался... ладно, делай что хочешь...

Де
Денис

будет 4 литра в твоем организме, а так 5 литров всего у человека

Владимир Коровин

Совсем крыша поедет, потому что нормальное кровоснабжение мозга нарушится.

Иван Гашевский

Бледность кожных покровов, учащенное сердцебиение, падение артериального давления, одышка, острая почечная недостаточность...