Наталья Незлобина

Кто нибудь покупал из Белорусской мебели стол письменный "Вадим-1"? Если да вы довольны покупкой, плюсы и минусы?

Иван

у каждого второго на Ответах такой стол "Вадим-1")

Настя Симонова

Мне в целом очень даже нравится белорусская мебель. Насчет определенной модели письменного стола - сказать сложно. Вот недавно искали сыну именно одну определенную модель, загорелся ею очень, но через время подумал и решил, что слишком массивный будет такой письменный стол и выбрал другой. Так что перед тем, как окончательно решить вопрос с покупкой надо сто раз подумать и все взвесить. Тем более, что есть из чего выбирать.

Дмитрий Бабкин

Если говорить непосредственно о белорусской мебели, то думаю это отличный выбор. Вот недавно с дочерью, как говорится, "наткнулись" на магазин компании «Пинскдрев». Смотрели мягкую мебель, но обратили внимание и на столы для кабинета. Это конечно не компьютерные столы, а действительно солидные письменные столы для серьезных и обеспеченных людей. Качество конечно выше всяких похвал, я бы сказала, что и дизайн уникален. Очень красиво и солидно. Оказалось, что компания уже давно работает в Питере, есть свой сайт https://piter.pinskdrev.ru/ где можно в спокойной обстановке все рассмотреть, оценить и т. д. Мебель конечно не из дешевых, не для ширпотреба, но если хочешь хорошее качество и уникальность, то конечно лучше именно в этой компании что-то подобрать.

Марина Музыка

Могу только порекомендовать магазин белорусской мебели https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/