Ян Иванов

Кто держал и сравнивал два смартфона IPHONE 5 и Nokia Lumia 920 в руках ваши впечатления что луше ???

Дм
Дмитрий

твоя майка лучше

Андя

брат отвечаю айфон 5 не купишь а если купишь то за 50 тыс у него мало функций так что нокиа

Аннет К

Нокия гораздо лучше - хотя бы полной совместимостью со всем миром Windows.

Ольга Фомина

я не только их держал, я даже клал на них, ху*НЯ и то и другое)

Мила Большакова

айфон конечно, нокия это убожество. Весит она как кувалда

Султанай

Безусловно, 920-я. В алне эргономики и дизайна может данные модели и сравнимы, но функционально Нокия кладет айфон на обе лопатки. Все-таки в финском смартфоне и камера лучше, и дисплей с большим разрешением (плюс - откликается на прикосновения даже в перчатках) , есть возможность беспроводной зарядки, плюс карты фирменные нокиевские, а не то, чем сейчас располагает Эппл. Как-то так)
З. Ы. Да, и про стоимость не забудьте)