ДА
Денис Ахмедьянов

ваз 2112 г. в заводиться с первого раза набирает 1500 (после ночи) сек 5 работает теряет обороты и глохнет

Кирилл Гордеев

Это признак отказа ДМРВ

Ольга Филиппова

датчик холостого хода меняй

Катя Токарчук

для начала вымыть дроссельную заслонку

Саша

Датчик массового расхода воздуха. ДМРВ. Помер бедолага....

Ирина Бочарова

а "чек" горит? ну проверь ДМРВ, просто скинь колодку с воздухана и заведи (заведётся со 2-го раза) если будет работать то меняй эт датчик, если нет иди дальше смотри датчик ХХ... выкрути нажми чтоб шток утоп не надевая колодку поставь на место (Колечко не потеряй) заведи... если опять не работает то проверь бензонасос.

Li
Lidia

Мыть дроссельный узел. Прочистить шток РХХ.
И запомни -- нет на твоей машине ДАТЧИКА ХОЛОСТОГО ХОДА!!!