Вероника Лукьянова

помогите. где лучше всего погулять с девушкой в такое время года??

Мила Большакова

боулинг, бильярд, театр, кино, покататься на сноуборде/лыжах (если умеешь, если не умеешь заодно вместе и учиться будете).

Дмитрий Кузнецов

не ходите девки в африку гулять))

Сергей Журавлев

свади в кино

Андрей Ломов

Боулинг, бильярд, теарт... это все денег немалых стоит. Купи билет в музей, там тепло)) ) и поверь будет о чем вам там поговорить, и не обязательно об экспонатах.