Светлана Тюкаева

Вопрос автомобилистам и просто знающим людям, дадут ли сдавать экзамены на права в гаи

пальца правой руки. Ситуация в том, что повреждено сухожилие, палец находится в полу согнутом состоянии, но к ладони не прижат. Мы не знаем сможет ли он держать руль всей пятерней т к толщина руля в машинах разная. В авто школе особо толкового на вопрос можно /нет, не дали.

Ольга М

Сдавай, у меня знакомый ездиет вообще без двух пальцев (большого и указательного) на правой руке.

Михаил Бурханов

должнЫ! дать добро !!!у мя вообще нет 2 пальцев на правой руке! мед комиссию пошел все Ок!!! удачи при сдаче!

Иван Иванович

Если медсправка есть значит годен.