Katya

как научить ребенка брать грудь и хорошо захватывать ореол с короткой уздечкой! И возможно ли это, ребенку 1 месяц!

1 1

а хомута со стременами нетути до кучи?

Иван Григорьев

у нас была такая проблема. ребенок вообще не могла ухватиться. еле еле. можно сказать только слизывала.
пришлось уздечку подрезать.
потом все стало нормально. и захватывала хорошо, и сосала.
сходите к хирургу.

Светлана Рушева

вам нужен хирург -стоматолог, подрезать уздечку

Елена Панченко

Так должны были еще в роддоме уздечку подрезать!!! Сходите к врачу!

Татьяна Зельманова

Лучше подрезать уздечку и не мучиться самой и ребенка не мучить