Linar

К кость бедра вручен болт-имплантант. Какие последствия могут быть при его удалении?

Болт вкручен при переломе. Как скоро кость заживет?

На
Настя

А его никто выкручивать и не будет! ! У меня вон Сустав металлический стоит... Его же никто вынимать не будет!!!

Людмила Базлина

если кость срослась, то уже никаких...

Новикова Ирина

Скоро... И никаких последствий.. . Был такой перелом у сестры... сто лет назад.. . бегает как лошадка...