Мария Авалян

если Христианство и Ислам сильнее язычества Египта (по их мнению) ,то почему не могут построить величия Египта! ? или вру

Мила Milashka

А кому и зачем оно нужно? По современным меркам, величие Египта довольно убого выглядит...

Сергей Опекунов

Еще предложи людям создать новую Вавилонскую башню! Заодно и посмотришь с ее вершины - есть ли "бог" на Марсе или его так вообще никогда не было?... И, часто у тебя такие мысли в твоей голове мелькают?...

Анюта Саяпина

Так называемое язычество Египта по уровню технологического развития было выше теперешней науки и техники. А "ученые" теперь только гадают, кто и зачем там что-то построил и какими инструментами это могли сделать)))

Multik Multik

Там и не было язычества. Это сейчас не найдёшь ни знаний ни веры.

Наталья ****

Египет своими высочайшими технологиями обработки камня доказывает, что были и другие боги, а не только Яхве