Анна Самадова

чем отличается дизельный двигатель от карбюраторного? всего 4 слова! кто знает? ? всего 4 слова кто знает?

Ал
Александр

Руки у меня - опередили мозг (((

Александр Мизерник

системой впрыска и воспламенения топлива

Дима Пилипчук

Системой подачи топлива в цилиндры.

Dima

Сжатием и воспламенением топливной смеси. Интересно что в первых бензиновых двигателях, в тех что и у самолёта братьев Райт - подача топлива производилась по дизельному и потом воспламенялась искрой.

А@
Ангелочек @@@

способом воспламенения горючей смеси

Светлана Иванушкина

Топливом, Вспрыском, запуском., коэф. полезного действия