Сергей Давлетшин

могу ли я как работающий пенсионер взять отпуск для поезкки в санаторий отработав только три месяца

Андрей Гришин

Этот вопрос может быть решен только с работодателам.
Наличие пенсионного удостоверения недостаточно для уведомительного порядка отпуска.

Aizada Darieva

ни каких преимуществ в предоставлении очередного отпуска у работающих пенсионеров нет. отпуск предоставляется на общих основаниях.

ОК
Оксана Кучерова

Нет, не можете.