Furkat

Несколько вопросов на счет собаки.

Подскажите, пожалуйста, как поставить ушки щенку которому 2,5 мес., порода-отец метис волка и кавказской овчарки, а мать немецкая овчарка с восточно-европейской.

И как выдрессировать её злой? И как научить команде "фас"?

И подскажите как назвать? (девочка) Нужно имя, строгое как бы сказать, не муси-пуси) ну думаю, вы поняли меня)))) В общем нужно имя типа-Грант, Зевс, Граф, только женское))

Для самообороны. Докапываются много хачей.

идите вы на хуй! уёбки

Айбек Замирбеков

Гы... метис волка и кавказца... ну насмешили.. .
Волк ни когда не повяжет собаку или на оборот, волчица не подпустит к себе пса.. .
Была злой? , хотите кормить его с лапаты и чтоб на всех бросался.. .
А кто сказал что у метисо-дворняжек должны стоять уши?
))Хотите собаку телохранителя, это вам на площадку нужно к инструктору, сначало послушку отработать, а уже потом на фас... в инете этому не научите.
На фас учат после года.. .
))Для самообороны возьмите шокер, собаку порежут в два счета.. не жалко будет?

Елена Арсеньева Арсеньева

А че столько метисов на один квадратный сантиметр моего монитора? Не многовато? Вашей дворняге совершенно не обязательно иметь стоячие уши и со злобностью можете умыться, дворнягам свойственно только трусливо-оборонительное настроение.

Арина

на кого травить собираетесь?

Нтусиk

отрезают ушки ветеринары, на 2 не буду отвечать, Эсмиральда назови, или Графиня

Надежда Соловьёва

Вот клички:
Байда, Баста, Бента, Греза, Брада, Дайра, Джемма, Джуда, Занга, Зента, Зитта, Злата, Литра.

С1
Сергей 1

уши у этих пород обычно встают сами месяцам к 6.
Здесь уже надо обратиться к кинологам, так как при неправильно воспитании злобы можно получить трусость, а ошибиться очень просто