Наталья Плишешникова

Кстати, а вы что от головной боли употребляете? Что вам помогает?

То, что водка - понятно, но не всегда она уместна)

Лариса Багаева

парацетомол

Aaaa Aaaa

У меня если болит голова, значит давление зашкалило, так что капотен или коринфар.

Ри
Ринат

Пенталгин, а если не на работе - 50 коньячку.

Vesna

Как то не помню когда болела голова. Тогда пенталгин помогал. Или нурофен. У меня больше десны болят. А пенталгин без кодеина как мел. Муж какой то дряни накупил. Я и названий не помню. Одни таблетки вообще только 1 шт в сутки можно пить. Инструкции страшные...

Елена Ерохина

Андипал (снижает не очень высокое давление) , темпалгин

Юляшка Листопадова

Кетанов, болит голова раз в полгода. Больше ничего не помогает. 1 таблетка помогает.

Детский Сад 2443

Долорене или цитрамон.

Лилия Крестьянинова

голова у меня болит чаще всего из за низкого АД-тогда кофе
нервное перенапряжение-пью успокоительное
и если недосып-соответвенно надо поспать, очень очень редко пью обезбаливающее+спазмолитик

Ol
Olesya

если просто головная боль-парацетамол или долипран, если мигрень - пью тигреат, это специальный препарат от мигрени

Сергей Платонов

Таблетки темпалгин, налгезин. Иногда крепкий кофе помогает.

Валентина Югай

а мне цитрамон

M)
Marichka )))

ооо, список немаленький, постоянно пробую что-то новое.. . и всегда есть в аптечке анальгин, темпалгин, пенталгин, ибупрофен, спазмалгон...

Анюта Войтова

Спазмалгон или аспирин (самый обычный).

Sergey Makarov

Мне помогает Брал, хотя он немного другого профиля

Маргарита Таранова

Обнимашки с любимым человеком. Честно)

Алексей

Анальгин, найз, пенталгин.

Юрий Селивёрстов

анальгин, темпалгин

Наталья Попова

Обычный цитрамон, если не помогает то пиралгин.