Ирина Серёжкина

подскажите формулу расчета декретного отпуска.

Александр Фоменко

Формулу для расчёта декретного отпуска?)) ) Это как? Чего его рассчитывать? Декретный отпуск при одноплодной беременности и родах без осложнений равен 140 дням (70 дней до родов и 70 после) . При осложнённых родах - 156 дней (70 до и 86 после) . При рождении двух и более детей одновременно - 194 дня (84 до родов и 110 после родов)

Если вы имеете ввиду формулу расчёта пособия по беременности и родам, то вот она: Общий полученный доход за 2 предыдущих года нужно разделить на 730 календарных дней и умножить на 140 дней больничного листа (или 156, или 194).

Ирина

Здравствуйте, если честно я сама не знала как происходит расчет декретного отпуска, я обратилась к своей хорошей знакомой она работает бухгалтером в хорошей компании и она мне все подробно объяснила и стало все достаточно ясно, вот информация как происходит расчет декретного отпуска в этой ссылке http://znatoktruda.ru/dekretnyj-otpusk/srok-vyxoda/