Евгений Никитин

Скажите пожалуйста, как избавиться от прыщей быстрым способ??? за ранее спасибки***

Ольга Серебряникова

Прям, что б совсем быстро -не получится. Почитайте в интернете о Зинерите. Попейте уголь активированный. Диета. Переливание крови тоже быстрого результата не даст. Даже активная сексуальная жизнь - не гарантия... Всё индивидуально. Главное не комплексовать!!! У меня были подобные проблемы, я боролась с ними, как могла.. но никогда не считала это большой трагедией. И от кавалеров отбоя не было)))))))

Антон

переливание крови

Екатерина Агапонова

Мазь зинерит и салициловая кислота.

Лена Большакова

мне в тот период помог зинерит, но у него запах ужасный и кожу сушит, рекомендую маски из черной глины (продается в аптеке)

Ирина Чистякова

наждаком по еб@лЬNичку пройдись пару раз и прыщей как небывало.... правда если перестараешься то и пол ебL@ тоже не будет