Станислав Егоров

Положены ли мне или моему ребенку ежемесячные социальные пособия? Дочь поступила в университет на бюджет.

Раим Абдулкадеров

В РФ не положено.

Юлия Чивилева

Пособий после 18 нет, если только человек не инвалид или не служит.

Анастасия

Если вы пенсионер, то вам будет доплата к пенсии на иждивенца до 23 лет. А больше никаких. И вашей дочери будут платить стипендию.

Lo
Lolitta

Нет никакой информации на основании чего вы расчитывете на пособия.