На
Наталья

Алкогольная Лезензия

всем доброго времени суток. В какое министретво мне нужно обратиться чтобы получить лизенцию алкогольной продукции. и можно ли ее получить если нету
справки налогового органа об отсутствии у соискателя лицензии задолженности по уплате налогов и сборов.

Татьяна Опарина

О каком государстве и каком регионе в этом государстве Вы ведете речь, уточняйте.