Толибек Эшонкулов

прошу ответить знающего человека, почему две крайние банки автомобильного аккумулятора не заряжаются и что делать?

Лариса Коршунова

Востановление дороже будет)

Влад Ибрагимов

Выбросить такой аккумулятор без сожаления.

НЕ
Николай Е

Пластины замкнуты. В утиль и новый покупать.

Светлана Жильцова

нужно заменить аккумулятор

Mister Pak

потому что пиздец им пришел. как определил что не заряжаются? на глаз?

Дм
Дмитрий

в утиль

Дашка Беляшина

осыпались. обменяй на новый.

Юлия Морозова

Посыпались пластины ...нет на них активной массы... Мало того-они снизу перемыкают пластины рядом расположенные

Аида Турсуналиева

На помойку его, кирдык батарейке. Новый покупай

Евгения Батвинкина

Сколько лет аккумулятору?
Больше 3 лет - сдай и купи новый.
Если меньше, начни с плотности электролита.

Алексей Жиляков

образовался шлак в пластинах и осыпался замкнув пластины между собой. выбрасывай или сдай в утиль. купи новый.