Кристина

Болит очень зуб.завтра иду к стоматологу.очень боюсь.скажите больно сверлить с заморозкой?

завтра иду к стоматологу.очень боюсь.скажите больно сверлить с заморозкой

Или лучше без нее? Сам укол больно делать?

Гульнара Соколова

Нет, ты даже ничего не почувствуешь...

Светлана Ананич

не больно)
только небольшая вибрация от зуба идёт и всё)

Елена Носикова

Вообще не чувстсвуется ничего) смелее))

Сергей

сейчас всё делается без боли. А если будет больно, то не платите.

Татьяна Переверзева

укол сделай обезболивающий только проси такой чтоб не больно, чтоб хороший чтоб не чувствовать, а то там сейчас разные есть, есть и такие что все чувствуешь

Светлана Кочнева

Нет, чуть чуть не приятно.

Владимир Федосеев

хочеш без боли тогда анастезия! ) а так очень неприятно

Максим

Будь мужиком 🙂 Это же заморозка. Я ваще с закрытыми глазами и открытым ртом просто дрыхну, а потом говорят "Следующий" и всё 🙂

Укол нет - заморозка действует сразу же.

Ан
Анна

самое больное, это убииство нерва, в зубу... если зуб болит передний то будет ужастно больно. если коренные, то не так,,, убивают обычно нерв на живую (врачу нада смотреть на реакцию пациента. чтобы понять проколол он нерв или нет. а потом они ставят мышьяк чтобы убить его окончательно (а сверлить тебе пока ничего не будут, если он у тебя болит.... значит нерв открыт.. и его нада"убить"(сурово,, но факт)..

Иришка Голованова

нет, больно не будет, только противное ощущение, а если будет больно, попросите дополнительный укол с анастезией

Гл
Глеб

Нет не больно, а вот укол неприятно делать

К*
Катерина***** ***

Секунда терпения и потом больше ничего не чувствуете. Даже не запаривайтесь это всё ваше воображение только себе рисует. НИЧЕГО чувствовать вообще не будете

Алексей Немтинов

НИ очённно))))))

Св
Светлана

Если дело в удалении нерва, то делают укол. Потом ставят мышьяк, через пару дней нерв достают и плобируют каналы. С уколом ничего не чувствуешь, можно не бояться. А каналы пломбировать нужно без анастезии, чтобы врач не ввел сильно много пасты. У меня уже одна такая процедура была, завтра еще одна. Вроде не больно, но все равно страшновато :с