Dina Koroleva

Что лучше Xbox 360 vs Psp3

Malina Ilyinskaya

комютер лучше

Лиана

бокс игры самому писать можно

Merym Sarybaeva

PSP 3 конечно!

Павел

смотря во что играете? есть эксклюзивы, за которые и можно считать лучшей ту или иную консоль.
Не слушайте про тормоза и глюки - на приставках все пашет норм, т. к. все игры оптимизируются именно под них.. .
а то что в ПС3 - 8 ядер ротив 3 - Х-ящика, ничего не говорит, у обеих примерно равная "чистая" производительность

Иван Емельянов

во первых PS3 мощнее чем XBOX360
во вторых у PS3 есть BluRay привод (на нём моно просматривать фильмы в высоком разрешении) у XBOX360 такого нету тока DVD
в третьих у PS3 - BluRay диски (а они дорогие каждый диск по 2700 рублей) . У XBOX360 - DVD диски (они по ну максимум 700 рублей)

Выбирайте сами