Анна Фирюлина

если парень клянется в любви и при этом считает что общение с другими девчонками это нормально можно ли доверять ему

Арсен Асланян

а что ему теперь, в угол забитцо и ни с кем не общатца

Сергей Сергеевич

смотря какое общение!! !

Олег Тен

парень не может общаться только с одной девушкой, это не значит, если у него есть подружки, что он тебя не любит
поменьше контролируй его, чтобы он не чувствовал себя зажатым и поревнуй немного, мальчики это любят как и девочки, только в меру

Эрнис Султанов

а как правильно? ни с кем не общаться?