Александр

736 млн. украденных долларов и ПРОХОРОВ - наш президент..

На страничке Яндекса, набрав, самые дорогие дома мира, можно лицезреть знакомую физиономию ПРОХОРОВА, в части второго по списку самого богатого Дома в мире за 736 млн. долларов. ОН его почти купил! ! Отдал задаток в 40 млн. Евро. Как вы думаете, в стране, в которой проблемы с гидростанциями, космосом, вооружением, малым бизнесом – конечно ЕЙ совсем не нужны деньги! ! Ну, НЕКУДА ПРОХОРУ деть деньги в своей стране! ! Стадион Амерам он уже построил, теперь пора и домик себе прикупить в Бруклине. Дом офигенной площади, куча прислуги, Зачем одинокому мужчине такое жилище? ? Нам богатых не понять. Особенно не понять наших олигархов, рвущихся иногда в Президенты!! ! Кто за него голосовал? Вы думаете он пустил бы вас на порог своего Бруклинского Дома?? ?
Я НИКОГДА не стану его сторонником, более того, ОН НИКОГДА не станет НАШИМ Президентом!

Gulizar

Присоединяюсь к вашему мнению

Катерина Мосягина

Расскажите о домах Путина. . А Прохоров - его протеже. Назначенная оппозиция для идиотов.

Лена Богданова

Он его не купил: отказался по неизвестной причине. Таким образом, задаток его, в 40 млн евро приказал "долго жить".Эту историю я слышал от гида, когда ездил по путевке по Европе, а потом инфа появилась в инете. Так что информация верная должна быть.

Наталья Александрова

У Путина побольше будет

Татьяна Лавренова

Прохоров он что один такой? Сразу вопрос почему он первый?

Константин

Украденные исчисляются миллиардами долларов

Александр Тян

Если надо будет, вас не спросят. Даже если в прямом эфире он съест пару младенцев. 68% ему обеспечено. Ага. А ули взять с тупой нации, как мы.

Ан
Андрей

наверно Он с утра до ночи ножовкой, топором и др. инструментами махал и работал на благо общества получая хорошую зарплату

А$
Андрей $

А что вы ему все время завидуете и тявкаете из-за угла! ?
Прохоров - наш президент!