Мария

Котёнок ест наполнитель (камушки) и не идёт в туалет, воду пила, есть не хочет, что делать?

2 дня

Александр

Поменяйте на древесный наполнитель. его есть не будет

Ninel Mnemonikkk

как давно не ходит в туалет? мой котя тоже сначала не писал в лоточек и игрался с наполнителем. Нужно просто сажать каждый раз его в лоток после сна или еды, тогда все нормализуется. Если не поможет, то нужно поменять наполнитель - возможно он просто не нравится. И еще: как давно у вас котенок?