Наталья Саливончик

Иммунитет нельзя повысить выше чем дала природа.

Сергей Руденко

ммм... но природа дала очень большой потолок и у современного человека иммунитет в пределах 20-30% работает, далее правильное и полноценное питание (никаких чистых диет) , закаливанием, прививками (это намнго лучше, чем переболеть, чтобы не кричали идиоты о вреде прививок)

Оля Смольянинова

нет нельзя. препараты стимулирующие лишь помогают вашему иммунитету противостоять вирусам. злоупотреблять не советую т. к. организм может привыкнуть к таким препаратам и сам перестанет боротся с вирусом. если так то советую кагоцел. но сначала проконсультируйся с врачом.

Зураб Михайлович

Бог дал чудный организм. Он имеет способность повышать иммунитет свой при занятии спортом, при весёлом настрое, травки, витамины ИТД.