Sasha Бабченко

7 слоев инф-ции библии: моральный исторический литературный мистический философский астрологический.. еще какой по вашему?

Ви
Виктория

политический )

Eric Crause

Психологический?

Анна Макарова

теократический

Тигран Кобегкаев

Племенная книга по выведению генетически совершенного человека - Христа. Путем отбора, скрещивания, инцеста, искусственного оплоджотворения ( непорочного зачатия)

Владимир Фролов

Сказочный.. садистко мозахистический..

Хамза Бабаджанов

Я вижу только 2 слоя: Буквальный и Словоблудный (Толкуй как хочешь)

Антон Титов

Эта вся лабуда - не о Библии.