На
Настя

в 16 лет нужно собрать необходимые данные для военкомата, если не все собрать то что грозит??

некоторые документы уже есть: Результаты ФЛГ, крови, мочи, автобиография, справка с место учебы, фото, копия паспорта.
вот которых нет: результаты ЭКГ, амбулаторная карта,

Роман

ЭКГ проходите по направлению военкомата, амбулаторная карта не ваша проблема она уже находится в военкомате у врача терапевта. или будет находиться в период прохождения первоначальной постановки на воинский учет.

Юл
Юлия

дезертирство

Михаил Шпиев

чо за бред? почему я в военкоммат только с паспортом всегда ходил ?

Илья

Которых нет, донесете. Это для оформления приписного свидетельства

Андрей Голубятов

Амбулаторную карту военкомат и сам может запросить из вашей поликлиники. А результат ЭКГ если вы ее уже сделали, то это вопрос только небольшого времени. Ничего страшного, попозже принесете.

Джахонгир Юлдашев

не чего им не носи ты не совершенно летний только после 18 лет а пока тебе не чего не грозит

Алексей Жаринов

Результаты ЭКГ можешь и попозже принести, амбулаторную карту, если она в поликлинике, военкомат сам запрашивает. Так что иди спокойно, все будет в порядке.