Юра

что будет, если на Земле исчезнет электричество? 10 ситуаций) пОмОгИте)

Mihal

Фактически - будет крах существующей цивилизации. Вся промышленность, транспорт, инфраструктура остановятся, города и другие крупные населённые пункты станут непригодны для жизни максимум за три дня. Далее - мародёрство, преступность, голод, холод, болезни и вымирание бОльшей части т. н. цивилизованного человечества.

Sasha Бабченко

150 лет назад его вообще не было и жили

Антуанетта Чернецова

1) холод (летом то ладно, а вот в другие месяцы придется вспоминать как добывается огонь) ,
2) голод (может быть русские еще смогут выжить, т. к. у нас есть районы где сельское хозяйство основной кормилец, будем учиться заново питаться с земли, а какие-нибудь американцы, которые думают, что тушка курицы сразу рождается ощипленная и в целлофане - вообще вымрут:)) )
3) не будет никаких средств связи (кроме голубей, конечно же)
4) средства передвижения (машины, мотоциклы и т. п. ) выйдут из строя (точнее выйдут из строя заправочные станции) - будут велосипеды, лыжи, санки (как вариант)
5) вся добывающая промышленность перестанет работать (нефтедобывающая, заводы, фабрики и т. д. ) - как следствие ничего не будет производиться и добываться.
6) болезни (т. к. будет холод, голод - иммунитет человека ослабнет и будет подвергаться инфекционным заболеваниям, перерастающим в тяжелую форму. Т. к. больницы станут просто грудой бетона - от них не будет никакого смысла, ибо без эл-ва аппараты не работают. Увеличится смертность)
7) в погоне за жизнь - увеличится преступность, мородерство, люди вернуться к истокам - когда, чтобы выжить надо было убить соперника.
😎 плюс я думаю животные станут одним из соперников за место под солнцем, может мелкие животные (типа кошек и не будут соперничать) , но собаки отомстят человечеству за то, что их выкидывали на улицы) )
Еще 2 - я не придумала))) ) И так пойдет)

Айдай

интернета не будет!

Лариса Фролова

Наступит конец всему. В мегаполисах особенно.

Ксения Шнайдрук

Чубайс похудеет ))

Юрий Сапрыкин

начнем всё сначало, велосипеды, свечи, здоровый образ жизни!

Валерий Евдокимов

перестанет работать этот сайт 🙂

Дмитрий Суворов

Многие в Рашке этого даже и не заметят.