Настя Шмелева

Работающие мамы, у которых дети в детском саду: как вы работаете (график) ? Успеваете ли сами забирать ребенка?

Расскажите, пожалуйста, кем и где вы работаете?

Sergey Makarov

Ну я пока не работаю, наслаждаюсь отпуском.)) ) А так бы успевала, естессна: график с 8 до 17, сады везде с 7 до 19, хошь -не хошь, а успеешь.)))

Дмитрий Ртищев

я помогаю одной такой маме)))) Она работает с 9.30 до 18.30..+ на дорогу время. вообщем дома она в 20,00. Если освобождается раньше, сама забирает, если не получается звонит мне и я за вкусняшки забираю её лялю из садика)))

Антон Сычев

По специальности я режиссёр театрализованных представлений и праздников.
У меня свой небольшой бизнес. А также работаю концертмейстером в Университете Культуры и Искусств (там, где училась) .
Из садика дочку забирает няня. Передаёт бабушке. Иногда успеваю я сама. У меня графика нет. Я сама его себе назначаю. Но как и у всех творческих людей, в 18 часов день у меня только начинается))

Юрий Кокушонков

я выбрала себе график с 7 утра до 4 дня
спокойно успеваю, если запаздываю пишу за свой счет час и ухожу на час раньше

Ha
Hakan

а вот я перевелась на 6-и часовой рабочий день! усё успеваю)

Капитан Диего

спасибо за подсказку про 6 ч. день а то я всю голову себе сломала как ребенка из сада забирать.