Александр

хочу уволиться, а работодателю все некогда посетить со мной центр занятости. как сделать это без него?

работал на часника!!! Вот уже три недели сижу дома, а ему (тоесть ей )все некогда!!! Как быть? И работу то уже нашел другую!

Евгения Куркина

ты о чем вообще?? ? зачем надо идти вместе с начальником в центр занятости.. . бред. .
к тому же нафига тебе переться в центр занятости, если ты уже нашел работу.. . в какой стране такие правила???? жжешь..

Сергей

А зачем работодателю идти с вами в центр занятости? Вы просто напишите заявление об увольнении, она вас уволит, сделает запись об этом в трудовой книжке. И все, вы свободны. Вас, что как раба перепродавать надо что ли? И зачем вообще идти в центр занятости, если вы уже нашли работу? Идите и оформляйтесь на новую работу.

Игорь Колесников

Ему и будет некогда! Так он не обязан Вас водить в Центр занятости. Тем более, что Вы уволняетесь сами, а не он Вас сокращает.

Роман Селивёрстов

Кого Вы подразумеваете под "частником"? Если Вы работали у физического лица, не являющегося ИП, то он должен идти не в центр занятости, а в местную администрацию и зарегистрировать прекращение трудового договора с Вами. Если он не идёт, то сходите туда сами. А работать в это время у другого "частника" Вам никто не запрещает.