Attila

кто заполнял недавно шенгенскую визу в Латвию?? ? помогите!!

везде написано заполнять только латинскими буквами, хотя в их варианте есть заполнение выбора место рождения на русском - не состыковка

Конечно не ошибусь. Вопрос в другом. Кто реально сам заполнял анкету в 2012 году?? ?
На сайте посольства написано ЗАПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО ЛАТИНИЦЕЙ.... а в анкете есть пункты, которые нужно выбирать из списка - они на русском языке написаны. Выходит анкета будет частично латиницей заполнена, частично кириллицей?? ? или как должно быть????

Baba.nina Pixto

Везде нужно заполнять латинскими буквами.
Или на английском языке.
Или на латышском языке.
На русском нельзя.

Егор

заполняйте латинскими - не ошибетесь.