Евгений

Народ, нужен работающий заговор (ритуал) чтобы найти денежную работу, блин, 4й год ищу и, как в вакууме. Спасибо.

Ал
Алексей

На чистом альбомном листе бумаги напишите в столбик достоинства своей новой работы. Например, высокий заработок, хороший коллектив, справедливое начальство и так далее. Потом сложите лист втрое и скрепите его скотчем, степлером или скрепками. Затем возьмите записку в правую руку и скажите вслух 1 раз заговор:

Пусть сбудется все то, что я желаю, помогут мне в этом духи света! Именно!

Записку носите всегда при себе до тех пор, пока не найдете нужную работу.

Сергей Катков

Чтобы найти выгодную работу, когда пойдете искать себе новое место, прочитайте три раза подряд особый заговор:
"Иду я к боярам, чтобы пахать даром,
Иду подрядиться, хозяину полюбиться.
Все чтобы на меня умилялись,
Хозяева ласково улыбались,
Сытно кормили, хорошо платили,
Не ругали напрасно и не били.
Господь Бог — мой Царь, высший мне Государь.
Господи, пособи.
Господи, помоги.
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "

Takhir Vildanov

Для начала нужно понять, что именно мешает поиску работы. И только потом, когда вы устраните причину, можно проводить ритуал. Иначе не подйствует.

Андрей

дело то не в заговорах а вас самих. Надо восстановить себя, во всех отношениях. Пустышки сейчас даже на безденежную работу не берут.