Сеймур Мисирханов

ребенок и пустышка!!!!

как ваши малыши сосут пустышку?? ? мой сосет минутку, потом выплевывает и плачет, засовываю обратно - замолкает, и так может продолжаться бесконечно!! ! а если я ее рукой держать, то будет сосать и молчать, но это же нереально))))))))) ) сосем соску авент. может ему соска не нравиться?? ? как у вас с этим обстоят дела????

Ванечка

Первое время они все пустышки выплёвывают, особенно те детки, кто на ГВ, так как специфика сосания груди и соски разный, ну вот пока после груди приспособятся.... Первое время сидела так и держала, а потом отнять не могла до 2 лет, думала уж так и будет всю жизнь с соской ходить.))))

Александр Юрдин

а вы попробуйте ее разжевать, чтоб мягкая была как ваш сосок

Геннадий Дьяконов

авент не понравилась. возьмите другой формы. другого размера.

Сергей

Мой не любил пустышку, выплевывал.

Денис Павлов

попробуйте поменять форму соски, если у вас ортопедическая, купите вишенку, может она ему будет по душе

Александр Кочетов

Мой с авентовской также делал. Я купила ортодонтическую Born Free, все нормально.

Марина

Мой только когда спать ложится сосёт её.

Ульяна Новикова

Да нормально, соску подобрала под нее, выплевывает ее во сне.

Дашутка

мы без соски были. и без бутылок. так и не взяли ничего, кроме груди

J*
Julia ******

видимо не нравится, у меня сын так к новой привыкал... пососет вынет посмотрит опять в рот (старую потеряли) . Выплевывал в начале (после рождения) когда соска была короткой и не мог ее как следует захватить... купила другую

Александра Хисаметдинова

Нам только 6я по счету подошла. первые 5 штук также выплевывал. Подошла ортопедическая.
А, кстати обычную с бутылки взял)

Ксения Косьяненко

мой это не сосал.

Кр
Кристина

Принципиально не даю соску. У нас экологическое кормление))

Rivka Mativetskiy

у меня такая же ситуация, правда только спит с соской, но если ее выплюнет, то беда. я ее стала к чепчику привязывать

Зв
Звездa

ягодку берет и обычную с бутылки

Владимир Ермолаев

Если ребёнок выплёвывает соску и плачет, значит, у него проблемы и он хочет о них сказать. Требуется разобраться.

Дина

Ромашку купите, она сосок напоминает!!!