Анатолий Степовой

хочу купить рено дастер за 449 000 тыс. как пишет реклама. но в салоне в Ярославле нет. где купить?

Есть такая цена в рекламе на официальном сайте Рено.

Всем спасибо!

Максим

Нет таких цен на него

Надежда Свинарёва

если такая цена есть на сайте, то на сайте и спрашивать надо, тут нет официальных представителей РЕНО в России!

Сергей Семёнов

Наивный вы Владимир. (((((

Жанна Сулейманова

Нигде . Это виртуальная цена, в реальности ее не существует .

Юлечка Мусатова

Цена то конечно такая есть ...на сайте -- а вот жизнь то подсказывает что за такие деньги точно машину не купишь !!!Кстати не только в Ярославле !!!

Руслан Магомедов

Заказать в салоне. Через пол года+/- соберут по вашим требованиям (цвет, комплектация) за цену 449 000

Владимир Удовик

оче

редь везде мин. -год, реально продают за 720 тыс. Почитайте отзывы об авто-, желание сразу пропадет.
РЕКЛАМА- ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!!!

Елена Кашкавал

Ха-ха, купились!!!

Алёна Алешкина

нереально его купить за эти деньги