Машенька Воронюк

Если от динамика наушников отвалился магнит который в середине динамика стоит, его ещё можно отремонтировать?

Алексей Зайцев

Бери и клей.
Для этого отклей пыльник (он стоит в центре экрана) , возьми фотопленку и сверни её колечком и вставь в катушку. Намажь клеем магнит и поставь его на свое место. Передвигая в небольших пределах магнит центрируй катушку. Высуши клей. Пользуйся как новым.

Opt

Ты еще лампочки накаливания пробуй перематывать

V@
Vassilissa @

Без проблем.
Супер клей и руки из правильного места решат вашу проблему.

Ангельское

Да, но только в салоне, самому лучше не суваться.

Виктор Акиньшин

можно, но дешевле купить новые.