Оксана Залецкая

Помогите советом. Сегодня узнал на 100% что жена мне изменят. Что делать? Сижу убитый (((

Sergei Studenikin

разводись. а то совсем распоясается. зачем так унижаться и терпеть?

Ян
Яна

ну дак ты еще сам приползи и прощение попроси. че делать? задумайся
нафиг такая жена изменила раз изменит и 10 и не заржавеет

Ренат Мухаметжанов

скажи ей досвидания, изменила раз, изменит и другой

Ася Калимуллина

Поговорить надо серьезно.

Нахблянту Сукиблин

под зад и за дверь, чеж еще,
а вабще сам виноват,
не додал ей че то там))))))))))))))))))))))))))))

Виталик Диндиков

ооо. . Это очень печально. Чем же ты ее не устроил. Попробуй поговорить. Если есть дети, то объясни что из за ее похождений семья развалится и ребенок потом будет страдать. Ведь для него это психологическая травма. Хотя, чужая семья потемки. Главное не делай необдуманных поспешных выводов. Обдумай сам. Поговори с женой, и примите вместе верное решение.

Стас Барткус

хахахаха ну и ответы-))))чем не устроил ляляля. Радуйся дурак что сейчас узнал, а не через 1-7 лет., а делать сам знаешь чё ,хули мужика учить-))).Так все смешно и радостно-))прикольный вопрос

Мм
Ммммм

задай ей вопрос- почему?

Виолетта Массова

Разводитесь

Оксана Кузина

Измени ей у нее же на глазах, пусть башкой своей думает

На
Наташенька

главное ее не убей, а то долго придется сидеть...

Юлия Зарицкая

да почитала ответы и в шоке... в измене любой ВИНОВАТЫ ОБА. и если любишь НЕОБХОДИМО ПОГОВОРИТЬ. измена телом еще не измена .что делать ты конечно сам решишь. разберись с причиной и тогда делай выводы

А:
Андрей :-))

импотент, да? нет, что ли! ? ну тогда секс с женой 2 раза в день. больше про ее измены не узнаешь.

Лилия Такаева

Поговорите с ней..

Виктория

начни изменять ей в чем проблема