Принцесса Ночь

Можно ли китайский фотоаппарат Nikon d7000 прошить на русское меню??

Ольга Тишина

ВСЕ, независимо от страны продажи, фотоаппараты Nikon имеют русский язык в меню.

Valeryi Vidmanov

это по японски написано

Джа Халилов

Выберите вкладку меню с гаечным ключиком, пролистайте вниз. Язык по счёту идёт одиннадцатым пунктом (на логотипе условная картинка — что-то похожее на голову в профиль на фоне листика записной книжки) . Нажимаете OK и выбираете нужный язык. Русский поддерживается во всех современных моделях Nikon, где бы они ни продавались.

Сергей

я русский даже не ищу никогда. по-английски всегда меньше букафф! да и запомнить нужно около 50 иностранных слов.

Жанна Сулейманова

скачай инструкцию и найди где там язык в меню меняется. потом пошагово зайди и измени с японского на русский. Других прошивок у камеры нет.

Св
Светлана

я думаю английский там должен быть заложен в любом случае.... прошить думаю тоже можно если совсем не "бум бум"

Юлия Двуреченская

Написано по-японски. Русский язык в меню тоже должен быть, перепрошивать не надо.

Ольга

сменить язык меню - это дело 15 сек

Alex Klyuykov

Английский по-любму должен быть. Фишка в том, чтобы в меню на японском влезть в функцию выбора языка. Инструкцию всё-таки найди и пошагово попробуй . А перепрошивать не пытайся - испортишь. Я точно не знаю, во всех ли прошивках есть русский. Но, повторюсь, английский точно есть, проще несколько слов запомнить.