Дарья Старжинская

уволился с ржд пол года назад, а о накопление пенсионном не подумал, подскажите кто нибудь как теперь мне их вернуть?

негосударственный фонд Благосостояние

Mister Elephant

механизм возврата пенсионных накоплений ещё не продуман ( деньги в пенсионном фонде! РЖД здесь не при чём )

Анастасия Комарова

отчисления на накопительную часть пенсии находятся на Вашем индивидуальном счете. Право на них у Вас возникнет при достижении пенсионного возраста

Надежда Морозова

а зачем Вам их возвращать? Благосостояние вполне приличный фонд. Никто Вам не запрещает с ним дальше сотрудничать....

Владимир Баландин

годы назад не вернуть.... даже полгода. епт