Rivka Mativetskiy

Мужчина исправно платит алименты и помогает материально сыну, но уволился с работы и не работал ровно месяц, пришел к су

Олег Петров

а какой вопрос то?

Татьяна ***

Вопрос забыли написать.

Ирина Горячева

И сообщил о своем увольнении, что в центр занятости не встал, ищет работу и обязуется сообщить о своем трудоустройстве. На время вынужденного простоя пристав вам будет насчитывать алименты исходя из средней ЗП по России и соответственно у вас будет какая-то задолженность.