Ан
Анастасия

Задержка регистрации права собственности по ипотеке

Подскажите пож-та, на сколько задерживают регистрацию права соб-ти по ипотеке в ФРС в центр. районе Санкт-петербурга на ул. Гангунтской

Ещё не сдали на регистрацию, просто говорят задерживают, вот и хочу узнать на сколько реально

На
Надежда

а в связи с чем задерживают???? У нас срок для регистрации ипотеки установлен 5 рабочих дней. Однако регистрацию сделки могут приостановить по причинам, указанным в законе на срок до 2 мес.

Светлана Гардина

не надо пугать себя до того, как для этого возникли реальные причины. Задержка максимум на 1 день.

Ко
Константин

регистрация с ипотекой проходит 5 рабочих дней, задержек быть не должно