Дима Ормонов

По финансовым причинам не долечила зубы. Возьмутся их доделывать или все по новой?

Год назад подготовила 2 зуба для протезирования металлокерамическим мостом. Но не получилось доделать работу по финансовым причинам. Сейчас возможность появилась. Возьмутся ли врачи?

Абдурашид Чиллаев

возьмутся, но какие разрушения произошли

Наталия Стельмашенко

Лучше было бы не приостанавливать работу. Мне мой врач в клинике Город говорил, что это может привести в инфицированию каналов. Сходите в клинику, сделайте снимки, после них уже будет видно, можно доделать или нет