Сергей

Подаются ли сведения в полицию о посещении порносайтов и могут ли за это привлечь к ответственности?

Дмитрий

За просмотр нельзя привлечь.

Нтон

Дрочить законодательно не запрещено.

Людмила

гагагага. вы насчупали у мене точку Gы

Ленка

Да!
там на каждого дрочера досье собирают.
Профилактика педофилии и проч отклонений.

Пл
Плохой

Что за идиотский вопрос

Ан
Андрей

Блин тут педофилов кое как отслеживают, а вы говорите отследить каждого кто порно смотрит

Ив
Иван

А что маманя в полиции работает? Потому и опасаешься?

Рустам

Нет, если не держишь на раздаче >100 фильмов и не шляешся востоянно по педофильским сайтам, а так ты нафиг не нужен.