Иван К

в протоколе ходатайствую о привлеч защитника а идпс выносит постановление тут же!!!?

остановил инспектор гибдд.... ходатайство не принял... написал на месте постановление... хотя я -не нарушал, привлеч защитника просил.... КТО ПРАВ???

Да
Дарья

Вы можете воспользоваться помощью защитника с момента возбуждения дела о административном правонарушении. (ст. 25.5 КоАП)

Евгений Макаревич

Правы вы, оспаривайте постановление в вышестоящем органе или в суде и выиграете.

Алексей Воронин

А Вы указали это в постановлении? Указали, что не согласны с постановлением?
Если да, то Ваши права нарушены.
Возникнут вопросы пишите в личку.