Елена Левина

Собаке 3 год Пропустят на выставку в качестве участника ?

Из документов у него ветпаспорт с прививкой толкьо от бешенства ( предыдущий утерял и так сказать нет прививок щеньячих)
Щенячка ( не менял на паспорт да и не хочу)
Нигде он не выступал и никдуа мы не ходили на тренинги.
Меня пропустят на выставку собак в качестве участника .
Лайка западно сибирская кобель

А щенячка с указанием клеймов от папки мамки и данными заводчиками не является документейшином? т. е. прийдется заново привиовать все прививки в том числе и шенячьи ?

Щенячка со штампами

Спасибо. Тогда обменяю щенячку на родословную и очередную прививку сделаю на бешенство. А то тут люди пишут что надо дофига прививок и чтоб ветпаспорт был обязательно от рождения собаки с разными прививками))

Ксюша Архипова

без родословной не пустят. да и прививки должны быть не только от бешенства.

возраст Вашей собаки таков, что уже давно должны были обменять щенячку на родословную. в 3 года по одной щенячке Вы на выставку в качестве участника не попадете.
а, если ветпаспорт утерян, то восстановите, где делали прививки, карточка должна в архиве остаться

прививки раз в год делаются

Мария Ермилова

а вы думаете, что только по достижению старости собаки выставляются?))) Обменивайте щенячку на родословную (а не на паспорт), ну и делайте все прививки (а не только от бешенства), обучайте собаку ринговой дрессуре, покупайте ринговку, записывайтесь на выставку (чем раньше, тем лучгше), платите от 500 до 1500 рублей (в зависимости от ранга выставки) и все.

Ан
Андрей

По щенячьей карте можно на выставку только до 15 месяцев, дальше должна быть оформлена родословная. Возмущаться не надо. Вас тоже никуда из страны не выпустят, если вы старше 14 лет и у вас на руках только свидетельство о рождении. В ветпаспорте должна быть прививка от бешенства, сделанная не позднее, чем за 30 дней и не ранее 11 мес до выставки.

Юлия Алекссева

Только с родословной, в вет-паспортом, ну и всеми при-вками! А так да 3 года уже много!