Тори Макарчикова

Почему исламским странам не знакома проблема деградации и вырождения мужчин, и живут они там намного дольше женщин

Денис Михайлин

У них нет библии.

27 И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.

Просто Лёлечка

Для них женщина не человек.

Андрей Матвеев

Там мужчины господа во всех отношениях, женщины знают свое место и не выносят мозг

Max Koltunov

Ещеб, меня бы столько баб обрабатывали...