Татьяна Записочная

зачтётся ли сверху, если не очень верующий человек будет посещать иногда церковь (молебен и т. д.) , по сути не веря в это

но как будто-бы - на всякий случай?

Владимир Кувалдин

Раз Вы думаете о зачете, то уже начинаете верить, только сами себе не хотите признаваться. Но надо понимать, что верхи не допускают такого рода отношений, я тебе -ты мне.

Р Сабиров

Вера не бывает как рыба второй свежести. Либо веришь, либо нет.

Александр Живых

аааа значит боишься всё таки))

Андрей Сухачев

нет -это лишнее

Инна Смирных

Взаимоисключающие параграфы. ЗАчтётся ли сверху против не веря в это.
Нет не зачтётся, тупо ходить в церковь - это немного не то.

Марина Некрасова

Лучше уж в цирк ходить и от души смеяться. Потом зачтётся "за честность"

Марьяна

А если человек не верит. Зачем ему вообще посещать церковную службу. Тут либо Верю, либо НЕ верю. Либо посещает по велению сердца, либо не посещает вообще. А если посещает на всякий случай и не верит это ложь себе самому.

Merei

Все мы не без греха и при всех стараниях, дорога в ад более широкая...

Ольга Кулаева

откуда нам это знать??

Серёга Новиков

кем зачтется то? если человек не верит, что там, сверху кто-то учет ведет? и там сверху не рапортичку ведут о посещениях церкви или прогулах, а совсем другие вещи учитывают.. библию хотя бы для развития интеллекта почитайте на досуге. . там об этом почти на каждой странице говорится..

Анастасия Бирюкова

Это даст возможность взглянуть на жизнь с другой стороны.

Наталия Бейльман

...если ходите--"на всякий случай"---то нет, нет потребности, не насилуйте себя....